Как расшифровать кариотип плода 45[2]/46[7] делали биопсию хориона
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите как расшифровать кариотип плода 45, [2]/46, [7]. После биопсии хориона поставили диагноз плацентарный мозаицизм. До этого сдавала кровь и делали узи отклонений никаких не обнаружили. Биопсию назначили по возрасту.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2016 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-13 21:06
Здравствуйте,
предоставье заключения скрининга и хорионбиопсии полностью.