Расшифровать Узи какие есть протологии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чсс 161
Ктр76,0мм
Твп 1,90мм
Хгч 0,399мом
Рарра 1,188мом
Возраст 34
Вес68,5
Рост 156
Курю
Трисомия 21- 1: 6896
Трисомия 18- 1: 17786
Трисомия13- 1: 20000
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-10 23:29
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.