Ноет левая ноге

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень ноет вся левая нога от палЬцев ног до бедра. Локализация то в пальцах, то в бедре, а то в икроножном отделе. Чувство давления и ноющая боль. Во время ходьбы уменьшается и практически не ощущается. Замечала, что при перемене погоды и перед менструальным циклом бывает. На этой ноне Вены ярко видны но практически не выпираю. Вообще Вены расположены близко к коже сами по себе. Но беспокоит только эта нога. Буду признательна за ответ. Спасибо
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Пройдите узи вен чтобы исключить венозную патологию. По описанию больше похоже на неврологию.
Платная консультация
Элеонора 2020-09-12 14:47
Спасибо! А ноготь на пальце посинеть может при тромбе?