Постоянно ноет вся ЛЕВАЯ нога

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит. В 2018 году был рак кожи (Базалиома)
Здравствуйте, в течении года постоянно ноет вся ЛЕВАЯ нога. Даже в состоянии покоя. Отеков нет. Выпуклых вен нет.
Есть диагноз варикоз начальной стадии (по УЗИ). Обе ноги одинаковые. Скажите какие исследования сделать? Что принимать? Какие причины этой боли? Недавно вечером приняла ванну (лежала в ней) и мне стало плохо, сильное головокружение, слабость, одышка. Стало лучше только к утру.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Если нет выступающих вен и по узи норма, то вам необходимо обратиться к неврологу.