Вспухла вена под пальцем ноги

Спрашивает: Natalia Serebryakova
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вспухла вена под указательным пальцем правой ноги, сейчас она в виде шишки синего цвета - больно надевать обувь и дискомфорт при ходьбе. Проявляется боль когда приезжаю к родственникам в Волгоград (здесь довольно жарко) а живу в Москве, там не замечаю неудобств. Первый раз заметила на майские праздники в этом году, потом в июне когда сюда приехала, но было не так больно. Сейчас в 3й раз сюда приехала и вена вспухла сильнее, чем в прошлые разы. Помогите, пожалуйста! До этого я с венами не мучилась - везде все хорошо. У мамы есть варикоз.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не варикозная болезнь. Для исключения необходимо пройти УЗИ вен. Я думаю вам стоит обратится к хирургу.