Сухость и покраснения между пальцев ног

Спрашивает: Анастасия Казанцева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: боткина в 6 лет
Здравствуйте, Вера Леонидовна! У меня между пальцев ног правой (между 4-м и 5-м пальцами) и левой ноги (между 3-м, 4-м и 5-м пальцами) когда носила носки красные пупырышки, сейчас корки, я их сковырнула, теперь покраснения, между4-м и 5-м пальцами левой ноги болючая трещина.
Теги: волдыри на пальцах ног, грибок между пальцами ног фото
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-28 19:22
Микофин мазь 2 раза в день.