Низкое давление после ночных смен

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет. Последнее три месяца плохо себя чувствую, сначала было низкое давление (92/58), думала что из за месячных, потом всё стало ухудшаться. Бывает что понерничаю и будто ком в горле, отрыжка и болит грудь, тошнота. Бывает что даже трясёт. Работала месяц в ночную смену, после этого всё и произошло. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-01 11:40
Вероника доброго часа

Как часто у вас такие состояния? Все возникает одновременно?
Консультировались у гастроэнтеролога? Какие обследования уже прошли?
Платная консультация
Вероника 2021-12-01 11:50
Такие состояния бывают за неделю до месячных. У гастроэнтеролога не была. Была у невролога, сказали астенический синдром.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-01 12:40
Вероника

Вам следует проконсультироваться у гастроэнтеролога, если с его стороны будет все спокойно, то тогда дальше думать
Известна патология желчного пузыря?