Давление то низкое, то высокое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте. Подскажите Анонимно пожалуйста, моей дочери 19 лет, уже год у нее скачет давление, плохое самочувствие, состояние до рвоты, кружится голова, тошнит. Сильное сердцебиение, тяжело дышать бывает То низкое, то высокое. Наблюдаемся у невролога, ставят ВСД. Пропиваем курсами назначенные лекарства. К ниже написанным лекарствам перед этим мы прокололи Кортексин и магнезию 10дней. Сделали ЭХО сердце, УЗИ щитовидной железы, все хорошо. Но состояние такое часто. Сделали рентген шеи и позвоночника, заключение прилагаю. Может ли быть такое от такого рентгена? Посоветуйте специалиста к кому можно обратиться за лечением?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 19:19
Здравствуйте. Если по кардиологи все хорошо, то тут действительно идет вегетативная дистония. Лечене симптоматическое. То что Вам прописали лечение хорошее. Когда скачки давления кардиолог или терапевт должен прописать препарат понижающий давление. Можно каптоприл 25 мг половинку таб под язык (при повышении АД).