Сердцебиения, низкое давление и высокий пульс

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблемы, очень часто мое давление пониженное особенно ночью может быть 89/45 а пульс 91, и всегда замечаю что даже когда давление в норме а пульс очень высокий, иногда лёжа в спокойном положение замечаю что где живот прям будто сердце бьется, все худого тело, скажите что в таком случае делать, обращалась неврологу он мне поставил астено невротический синдром, прорисовал фенибут и форте в6, фенибут на подошёл, а форте подошёл, я его пропила месяц назад, сейчас я вижу что снова все повторяется, скажите что делать в таком случаи, и сколько можно пить форте в6? И как часто?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Лика 2022-04-04 23:35
Так же дополняю с щитовидкой норма и гормоны, гемоглобин 143