Низкий уровень тестостерона в 19 лет

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Мне 19 лет. Половая жизнь началась год назад с любимой девушкой, сначала думали, что все пройдет, но не тут-то было. Мой член редко встаёт, а если и встаёт, то не очень твердо. Был у уролога в своей больнице, он никакого доверия не вызвал, а наоборот. Затем сходил на анализы. Тестостерон у меня 2,33 нг/мл
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-11 14:25
У вас гипогонадизм. Нужно колоть препараты ХГЧ. Посетите очно андролога.