Низкий уровень тестостерона и проблемы с эрекцией

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа крови на гормоны, решил сдать потому что начались проблемы с эрекцией. Судя по всему виной низкий тестостерон, подскажите какими препаратами его можно повысить? Спасибо за помощь.
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-04 19:35
Да, у вас андрогенный дефицит. Могу провести консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126