Низкий уровень тестостерона

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27! Сдал неделю назад анализы на гормони (ЛГ ГСПГ Пролактин Естродиол Тестостерон общий) так вот ЛГ- 5.9 пролактин-188.3 естрадиол-135.2 ГСПГ-19.6 Тестостерон общий-10.7 (что меня забеспокоело) Индекс своб. Андр-54.59 Раньше принемал ААС. Так как спортсмен.
Теги: низкий уровень тестастерона
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-02 21:47
Здравствуйте, Олег.
По вопросам уровня мужских половых гормонов следует консультироваться у специалиста соответствующего профиля -- врача-сексолога-андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.