Норма тестостерона у мальчика в 13 лет

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Подскажите пожалуйста уровень тестостерона у мальчика 13 лет 6,73 нмольл это норма или низкий.
Теги: норма тестостерона, уровень тестостерона, норма тестостерона у мальчика, норма тестостерона у мальчиков, норма тестостерона у подростков, тестостерон у мальчиков норма
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2013 года

3 ответа

Таня 2016-08-07 20:27
Добрый день. Скажите пожалуйста, в каком возрасте имеет смысл сдать анализ крови на тестостерон?
Сейчас нам 4 года и 5 месяцев.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-29 11:38
Здравствуйте, Таня.
К сожалению, не подскажу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.