17 он прогестерон норма для детей

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Добрый день, подскажите норма ли это значение показателя 17 ОН прогестерон у мальчика в год и семь ? 0.05 нг/мл?
Теги: 17 он прогестерон норма у детей, норма прогестерона у детей, норма 17 он прогестерон у детей
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-02 03:29
Здравствуйте, Елена.

Я взрослый эндокринолог, а нормальные уровни гормонов у взрослых и детей имеют существенные различия. Вам следует проконсультироваться у детского эндокринолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.