Витамины для роста в 15 лет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте мне 15, мой рост 152 см, я хочу быть 165-167, с сентября 2012 выросла на 10 см. Как подрасти? Поможет ли витамин А? (мама ростом 164, папа где то 170-173)
Теги: витамины для роста 15 лет, витамины для роста в 15лет, витамины для мальчиков 15 лет
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Для того, чтобы стать выше ростом Вам необходимо полноценное питание с достаточным содержанием белка и дополнительный приём специально разработанных витаминных комплексов, например Витрум Кальций+Витамин D3, Компливит Кальций D3, Кальцемин Адванс.
Также я порекомендую Вам занятия плаванием, упражнения на турнике и шведской стенке. Кроме того важен полноценный сон.
С уважением, Надежда Сергеевна.