Витамины для роста
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне 16 лет мой рост 152см, мне нужны витамины для роста, но из многих препаратов тяжело сделать выбор, немогли бы вы что нибудь посоветовать, заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Марина.
Не существует каких-либо особых витаминных препаратов для увеличения роста. Вы можете принимать практически любой поливитаминный комплекс (например, Витрум Кальций + Витамин D3, Компливит Кальций D3, Кальцемин Адванс).
Также не забывайте о полноценном питании с достаточным количеством белков в рационе.
С уважением, Надежда Сергеевна.