Низкий РАРР при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Вопрос от беременной. Первый скрининг делала в 11 недель 6 дней. Гинеколог сказала, что по результатам - угроза выкидыша, назначила дюфастон. Сейчас у меня уже 24 недели. Мой гинеколог уволилась. Я перешла к другому, та посмотрела и сказала - срочно к генетику, из-за низкого РАРР. Помогите мне пожалуйста. По УЗИ всё хорошо. Прилагаю результаты скрининга и УЗИ(в первого и второго).
Категория: Генетик
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-06-10 12:02
Здравствуйте,
если Вы уверены, что предоставили все заключения, то в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите з вопросах других пользователей как выглядит заключение скрининга.
Но только ради интьераса.
Нет никакого смысла сейчас на 24 неделе разбираться со скринингом первого триместра, да еще сделанным не правильно.