Низкий гемоглабин после коронавируса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после болезни коронавирусом у меня понижен гемоглабин, показатель 98, как мне его поднять? Чем лечиться? Подскажите пожалуйста! Меня выписали 4 дня назад. Температура поднимается к вечеру до 37,0-37,1 и заложен нос, если не закапаю дышать не могу.
Теги: низкий гемоглобин после коронавируса
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-25 13:03
Анна! Проходите осмотр у ЛОР врача. Если период болезни больше 24 дней, то сдавайте кровь на выявление антител к М и G к ковид19. По этим показателям возможно определить период инфекции. Всего доброго.