Низкий гемоглабин после болезни коронавирусом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела коронавирусом. Сдала анализ крови у меня низкий гемоглабин показатель 98. Как мне его поднять, чем лечиться? Помогите пожалуйста советом.
Теги: антитела коронавирус
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-25 13:00
Анна! Вам следует сдать кровь из вены на выявления показателя железа и вит. В12. Это требуется для правильного назначения препаратов. Сейчас добавляйте в еду -печень, гранат, яблоко, говядина. После получения результатов к своему терапевту. Всего доброго.