Результат анализа крови. Жалоб никаких нет. Симптомов болезни тоже нет
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, сдавала анализ на гепатит б. Положительный. Результат 6.4*10^3. УЗИ брюшной полости ничего не показало. Всё показатели крови в норме. Что означает этот показатель
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-16 15:49
Ирина! Пришлите фото анализа, где выявлен этот числовой показатель. Ждем.