Что означают результаты анализа крови на лайм боррелиоз:

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Что означают результаты анализа крови на лайм боррелиоз: anti-Borrelia burgdorferi IgG 21.2 ед/мл СМ. КОММ. < 16 - отрицательный
=16-<22- сомнительный
=22 - положительный
anti-Borrelia burgdorferi IgM 7.1 ед/мл СМ. КОММ. < 16 - отрицательный =16-=22 - положительный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-04 00:13
Владимир! При таких показателях обследования необходимо повторить через 2 недели в этой лаборатории.