Коронавирус при низкой температуре и ужасном самочувствии, помогите!

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня подтверждённый коронавирус. Уже 3 дня температура от 36.5 до 37.3, но по ощущениям 38-39, если не больше. Не могу пошевелиться, ломит всё тело, голова болит, глаза болят, кожа болит. Либо просто лежу, либо сплю, но даже лежать больно. Конечно же врач сказал пейте горячее, проветривайте помещение, а у меня будто кровь кипит от того что внутри все горит. Разве такое может быть, что такая температура при таком состоянии? Нигде не могу найти информацию, нормально ли это и что это вообще такое. Пыталась пить терафлю и немисил что бы стало легче, но ничего не помогает, состояние по прежнему ужасное. Везде куда не позвоню первым делом спрашивают какая температура и когда слышат эти смешные цифры даже не слушают дальше, то что я там ощущаю никого не интересует, а я еле телефон в руках держу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-25 17:49
Карина! Принимайте капли в нос Гриппферон и капсулы Арбидол по 200 мг 3 раза вдень. Пейте куриный бульон, жирный кефир, простую воду, кушайте грецкие орехи, яйца. Сдайте ОАк, СРБ, Ферритин. Проведите измерение сатурации кислорода в крови. Вскего доброго.