Низкий ферритин и железо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Невролог направила сдать анализ при обращении головокружений, утомляемости, снижения аппетита. После результатов направил к гематологу. Врач примет только через месяц, какие я могу принять меры уже сейчас или по результатам не критично можно не беспокоиться. Или перед приёмом надо сдать ещё какие-то анализы?
Теги: ферритин норма, ферритин норма для женщин
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-14 08:02
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал общего анализа крови.
Платная консультация
Марина 2020-09-14 08:06
Здравствуйте, общий анализ крови не назначали. Необходимо сделать?
Марина 2020-09-17 12:35
Здравствуйте, Сергей Борисович! Общий анализ крови, все показатели в норме. Гемоглобин 118. Тромбоциты 414. Лейкоциты 5,5.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-17 16:19
Прикрепите оригинал общего анализа крови.