Низкий Ферритин с нормальным гемоглобином
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваше мнение. Сдавала кровь на Ферритин летом, результат 8, при норме от 10. Далее-анализ от сентября, результат 40. Сейчас, спустя месяц, в той же лаборатории-9. В общем анализе крови все в норме, кроме повышенного процентного соотношения лимфоцитов и нейтрофилов. Биохимия крови-срб, лдг, щелочная фосфотаза, креатинин, мочевина, холестерин, общий белок и фракции, асло, билирубин-все в норме. О чем может говорить пониженный Ферритин, как провести диагностику? Спасибо за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Обращаться к гематологу без оригинала полного общего анализа крови бессмысленно.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме, имеющиеся отклонения допустимы.
Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.