Понижен тромбокрит при нормальном гемоглобине

Спрашивает: Джемма Березовская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит Хашимото, перенесенный Гепатит В, гамартома таламуса, аднексит
Здравствуйте, несколько дней назад я сдала общий анализ крови, и гормон щитовидной железы ТТГ (его уровень оказался в норме), так как чувствую постоянную сонливость и упадок сил. Хотелось бы увидеть Ваши рекомендации. Результат анализа прилагается. Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-21 23:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.