Низкие показатеои ферритина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Посоветуйте лечение, чтобы восполнить Железо. Беспокоят головные боли, головокружения при резком подъеме, мерзнут руки и ноги, жажда, отеки, апатия и усталость, нервзность, плохо засыпаю, шум и пульсация в голове по утрам, когда поднимаю голову с подушки, хрустят колени и болит кисть в суставе периодами.
Эндокринолог ответил, что с гормонами все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-04 20:23
Здравствуйте.
У Вас нормальные показатели ферритина и сывороточного железа. С такими показателями необходимости в приеме препаратов железа нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-07-04 20:30
Александр Борисович, к кому мне обратится с такими симптомами, как головные боли, головокружения при резком подъеме, шум и пульсация в голове по утрам, когда поднимаю голову с подушки? Какие анализы нужно сдать?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-04 20:50
Обратитесь для осмотра к неврологу. Он и определит необходимый объем обследований.