Шум и пульсация в голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Беспокоят головные боли, головокружения при резком подъеме, мерзнут руки и ноги, жажда, отеки, апатия и усталость, нервзность, плохо засыпаю, шум и пульсация в голове по утрам, когда поднимаю голову с подушки, хрустят колени и болит кисть в суставе периодами. До сих пор не могу выявить причину, говорят, что все в норме, кроме витамина Д. Какие анализы нужно сдать, чтобы выявить причину моих недомоганий? Какое лечение посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-05 11:53
Здравствуйте! По поводу хруста в суставах- кальций д3 нужно принимать. Нужно сделать УЗИ сосудов головы и шеи. У вас нет порока сердца?
Анна 2020-07-05 12:12
Порока сердца нет, покрайней мере никогда такой диагноз не ставили. Узи сделаю. Сколько нужно принимать Кальций Д3 по времени?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-11 13:32
Добрый день.

Достаточно приема в течение месяца Кальций Д3.