Потемнение в глазах, головокружуение, пульсации в голове, боли в сердце
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня уже не один год мучают одни и те же симптомы это такие как резкое потемнение в глазах, головокружение и во время этого пульсации в голове иногда даже потеря кординации и все это происходит каждый день и очень часто это происходит когда я занимаюсь физическими нагрузками или нахожусь в покое также частые боли в сердце и то повышеное то пониженое давление анализы не какие не сдавала хотеда у вас спросить что со мной может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании одних только жалоб сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу