Низкая температура и бросает в жар

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пятый день температура 36,0 и ни градусом больше. Головные боли тоже каждый день. Бросает в жар постоянно. Сонливость. Сегодня (на пятый день) пропал вкус. Что это может быть? К кому обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-09 14:57
Добрый день.

В первую очередь, вам нужно обратиться к участковому терапевту и сдать общий анализ крови для исключения общей воспалительной реакции в организме.
Личный осмотр у специалиста вам необходим.