Была боль в пояснице, температура, бросало в жар
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были в 13 апреля по 18 апреля, сегодня 7 день задержки, все тесты показывают отрицательный. Сходила сегодня на узи фото вот, врач сказал что есть беременность, но интересно мнения других врачей.
1 ответ
Добрый вечер, по данному скану нельзя ничего сказать, там нету даже фото матки.