Боль в пояснице отдает в яичник

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот я не пойму к какому врачу обратиться. Но начну с вас. Беспокоит боль в пояснице, отдаёт в ногу и в левый яичник. Выделений нет, чисто. Температуры нет. Так вот незнаю что это. Или вам вопрос адресован или к другому врачу. Подкажите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 09:31
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит - к кому идти. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова