Болит поясница и в области яичников на 29 неделе беременности

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Индометриоз.
Здравствуйте. Я беременна у меня 29 недель, а врачи ставят 30. Беременность 2, 1 была кесарево. Была у врача 30.05.17. врач сказал что есть небольшой тонус, пей Магнелиз б 6 (по 2 3 раза в день) и можно иногда дротаверин. Давление 100/70, онализы в норме. У меня с утра ноет в области яичников и в пояснице, иногда не могу лежать болит весь таз. Шевеления с утра слабые были но после обеда легла отдохнуть шевеление нормальные, но низ и поясница ещё ноет, выделения как обычно светлые без запаха, что это может быть и опасно ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:33
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Но если боли навязчивые, то нужно к врачу очно