Боль после ПА

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня после ПА с мужем тянет и ноет низ живота, а у мужа на пол. Чл, было немного кровянистых выделений! Уже прошло два дня, выделений нет. А живот ноет, да и ещё стала болеть поясница. Груди болят, налились. Мес. Только 23 декабря. Идут регулярно, два дня обильно, потом можно сказать что их нет. У врача наблюдаюсь регулярно. Шейка матки в порядке, эрозии нет. Была у врача. Гинеколог сказала что это возможно была киста на яичнике и она лопнула. Но под вопросом. Врач пощупала и сказала что правый яичник не много увеличин. Мазок не брала. Вот и думаю что это может быть! На УЗИ талонов нет. Думала что может это беременность! Да и это вряд ли. Так-как пытались три года зачать(и всё безуспешно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-25 22:50
Ваши боли могут быть связаны с пмс и соответственно выделения также могут быть предвестниками месячных. Если есть боли и месячные не начались, необходимо обращатся к доктору для осмотра и выяснения причин вашего состояния.