Боль в пояснице и температура
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, третий день температура 37,4-38,5 (высокую сбиваю Ибуклином), также непрерывные боли в пояснице и боках внизу. Возможно продуло спину. Подскажите, что это может быть? Какое узи сделать? К какому врачу обратиться? Чем убрать боль в пояснице (она скорее ноющая)?
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь по скорой- там все специалисты вас обследуют - исключат острую патологию. И обозначат диагноз