Ничего не чувствую

Спрашивает: just_julia6
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. С 15 лет живу половой жизнью. Было 2 партнера и ни с кем не получаю удовольствия. Только какой то дискомфорт. А в самом начале полового акта чувствую боль, и не слабую. Когда мч сзади, боль где то в животе. И после окончания секса, когда снимаем презерватив, на ощупь он сухой. Как так то? Сексолога в городе нету, гинеколог может помочь с таким вопросом?
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-23 20:59
В вашем возрасте еще полностью не сформирована половая система. Нужно накапливать сексуальный опыт и время. Консультация гинеколога будет полезной.
Платная консультация
just_julia6 2015-06-25 00:20
Мне почти 20 куда уже не сформированнее? Я переживаю что могут быть какие то проблемы, или в принципе это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-25 09:13
Иногда полное формирование заканчивается только к 25 годам. Но консультация гинеколога будет полезной.