Боль при ПА ВХОДЕ, потом все нормально

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то, что при ПА при входе у меня наступает боль, иногда терпимая, иногда нет. Даже плакать хочется, раньше такого не было, была у гинеколога, ещё у меня проблемы, у меня цистит был, она прописала таблетки и тд, я все пропила, изменений никаких нет, как была боль, так и осталась, что делать?
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-27 19:04
Причины боли могут быть как органические, так и гинекологические. Если вторые исключены-нужна очная консультация сексолога.
Платная консультация
Арина 2017-03-28 08:40
Я сдавала анализы. Половых инфекций не обнаружили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-28 09:13
Причины могут быть не только в половых инфекциях. Пусть осмотрит гинеколог.