Схбт, застойный простатит, протрузии,

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года. Дошел до невролога, МРТ пояснично крестцового отдела позвоночника результат: Протрузии дисков L4/L5, L5/S1. До 3мм. Невролог говорит что протрузии не значительны, корешковый синдром отрицает. Ставит диагноз остеохондроз пояснично крестцового отдела. Конституциональная вегетативная дистония. Атено депрессивный синдром. Лечение витамины группы B, Магнелис форте, Дростоп адванс, ЛФК Хотел спросить может ли такая протрузия повлиять на мочеполовую систему. Или же причина другая. Картина симптомов: дискомфорт в промежности, холод в районе копчика и яичек, боль в яичках бывает что боль отдаёт в ногу, какая нога с то же стороны яичко. Покалывания в тазу и бёдер при долговременном положении сидя. Ощущение холода в половом члене и мошонке иногда чувство мурашек по коже мошонки, после бани или тёплого душа дискомфорт пропадает, может пропасть в течении дня, или исчезнуть вовсе на несколько дней, и снова возвратиться как бы не казалось это глупо. Ну и боли в пояснице куда без них. Половая жизнь нарушена в связи с этой проблемой. Был у четырёх урологов, все пожимают плечами, ссылаются на сидячий образ жизни студента, застойный простатит! Мол все пройдёт после лечения. Назначения куча антибиотиков широкого спектра, венотоники, свечи простатилен, массаж простаты, курсы электростимуляция. Анализы на инфекции, мазки, УЗИ органов мочеполовой системы. Секрет простаты, Бак посевы мочи, ОАМ, ОАК Ни чего нет Все вариант нормы. Что же это всё-таки? Скрытая инфекция, заболевания жкт, инервация. Ищю причину этого ужаса который портит качество жизни
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-30 08:12
Урологи постоянно перенаправляют вопрос в мою рубрику, но вы видимо уже получили мои рекомендации и больше не хотите от меня консультаций. Не знаю что и написать в этом случае
Платная консультация
Евгений 2020-03-31 21:59
А какие рекомендации я получил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-01 19:11
Мне кажется я вам уже отвечал. Но на всякий раз повторюсь. Признаков воспаления мочеполовой системы у вас нет. Симптомы могут быть связаны с воспалением полового нерва. Рекомендую найти нейроуролога
Платная консультация
Евгений 2020-04-01 19:18
Спасибо! Я слышу это первый раз, буду искть хотя их очень мало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-01 21:19
Пожалуйста, здоровья Вам.