Нежелательные реакции на фемостон
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 45 лет. Месячных нет 9 месяцев. После осмотра доктора и анализов принимаю фемостон 1/5. Пропила 3 месяца. Пошла на узи и нашли полип 3мм. До начала лечения не было полипов. Эндометрий до -4.8мм, после 3 месяцев фемостона 5.1мм. Хочу узнать нужно ли продолжать принимать фемостон, как лучше поступить в данной ситуации. Если перестану принимать згт то вернуться симптомы климакса.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-16 21:17
Здравствуйте! Пока отменяйте фемостон и удаляйте полип, потом переходите на другой препарат