Невротический синдром. Анемение головы

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня боли а затылочной части головы, анемение, тошнота, головокружение и голова шипит. Диагноз: ВСД, астоневротический синдром. В октябре делала лечение, сейчас боли нетерпимые. Что можно делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-06 10:01
Здравствуйте. Дополнительно нужно провести узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами.