Невралагия и оттек

Спрашивает: Виктория Игоревна Маркина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день помогите мне пожалуйста.2 года хожу с оттеком щеки ближе к боку носа. Очень болит щеки. Подбородок над бровью ухо и затылок. Была уже у 10000 врачей все разводят руками. Кто ставит артрит внчс. Кто полип носа. Делала эндоскопическое исследование лор сказал что не видит полипов вообще. Скажите пожалуйста от чего этот оттек и боль. С зубами все впорядке. . так же у меня мышцы лица в гипертонусе. Больше это все похоже на невралагию так как точки выхода нерва болят бывает немеет лицо. Чувствительность щеки плохая. Может ли быть оттек внешне щеки возле носа при невралагии? Так же у меня сглажена носогубная складка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-24 15:45
Здравствуйте.

Без личного осмотра сложно помочь в вашей ситуации. Признаков невралгии тройничного нерва я не вижу по этим симптомам.