Неуточнила у доктора

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, хотела уточнить. У меня диагноз ОКР. Назначались Эглонил в ампулах (так как не могу глотать таблетки), а затем Параксетин по 1/2. Скажите а ее можно раскрашить и выпить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-24 18:33
Здравствуйте, Кристина.
Да, можно раскрошить или растворить в воде.
Кристина 2020-01-25 06:04
Спасибо! Скажите, а Эглонил можно растворить и пить? Просто тоже надо на таблетки переходить, а они очень горькие.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-25 13:07
Эглонил в ампулах принимать нет смысла, там низкая дозировка. Таблетки растворять можно.
Кристина 2020-01-25 19:04
Спасибо, за быстрый ответ. Извините, ещё вопрос. Просто для меня выпить таблетку, это стал какой то ужас.
А можно их с чем то сладким (так как они очень горькие) , сок или пюре яблочное? Или что порекомендуете?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-28 23:51
Да, конечно, можно. Порекомендую растворять в том, что Вам наиболее приятно.