Таблетки Тизерцин
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли мне в 11 часов вечера пить пиво, если я вчера в 21.00выпила половинку Тизерцина? Просто мне вчера было не уснуть, а как я знаю он обладает снотворным действием. Я знаю, что его нельзя совмещать с алкоголем. Скажите, а по прошествии 24 часов после приема можно пить пиво? Заранее спасибо за ответ.
9 ответов
Здравствуйте.
Да, можно выпить стакан пива через сутки после приема препарата.
Арина Прошли же уже сутки? И тем более, я что я это препарат принимаю где то раз в месяц и то по пол таблетки. Просто мне иногда бывает не уснуть.
Можно. Но тогда придется подождать от 3-х до 6-ти суток.
Да, я поняла, что был разовый прием. Я чем-то еще могу Вам помочь?
Арина Скажите, а почему только стакан пива можно выпить, а больше нельзя?
Арина И почему чтобы принять больше пиво нужно ждать от 3 до 6 суто? Как мне писал фармацевт на вашем саййте, что период выведения Тизерцина 15-30 часов.
Я не говорила, что нельзя. Но переждите неделю хотя бы после посл прием а препарата.
Это период Т1/2 - полувыведения. Т. е наполовину. А есть еще метаболиты. Умножайте это на 5.