Лечение в стационаре

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бар, тревога, нарушение сна
Здравствуйте, Лежу в больнице из препаратов дают Депакин 1000, митразапин 30, капсула мельдоний утром. Капельницы цитофловир. На фоне лечение. Я стал менять давление реже. Но вегитатика страдает. Я сказал врачу сегодня она дабалила грандаксин 2 т, сердоклет (что мне нельзя). Я сегодня сам не свой Во-первых начал опять чаще менять давление все мое спойствие прошло, поднялось давление и пульс. В общем что мня я так понимая с возбудило мою нервную систему. Что именно могло из нового добавления. Сердоклет я однозначно пить не буду он мне по сердцу протипаказан. Выпил утром маленький кусочек. Лежу боюсь как дожить до утра или он уже себя проявил, сколько выводится из организма?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-28 21:45
Здравствуйте, Олег.
Перенесите большую часть препаратов на вечер и ночь. Это поможет Вам быстрее расслабиться и уснуть.
Олег 2022-05-29 12:29
А сколько действует сердоклет? Если я вчера выпил? Я читал что он долго выводится из организма
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-29 12:57
Да, сердолект выводится в течение 15 дней.
Олег 2022-05-29 13:17
А само действия премарата при разовом приеме уже не оказывается на организм если я его не принимаю больше?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-29 16:09
Нет, разовый прием не даст Вам никакого эффекта.
oleg 2022-05-29 16:25
Мне эфект не нужен. Это ошибка врача так мне его нельзя иза сердца. Иза Возмножно развития брадиакрдии. Сколько он действует при разовом приеме? У меня вчера пульс падал.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-29 21:51
За один прием ничего не будет, никак не повлияет на сердце.