Помогите можно ли совмещать препараты

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ни когда не было
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? Мне 35 лет, хронических заболеваний нет, работа за рулем, не высыпаюсь, по утрам чувство разбитости и усталости. Посоветовали обратиться к психотерапевту, так как невролог мой вопрос не решил! Вчера сходил на очную консультацию назначили 3-4 недели милдронат утром по 1 таблетке и одновременно 1 таблетка сульпирид 50 мг, подскажите можно ли пить лекарства вместе? Еще я пью мультикомплекс витаминов MULTI 1 от фирмы SOLAGAR. Подскажите можно ли все вместе совмещать и хорошая ли схема лечения? Хочется уже скорее выздороветь усталость бывает что сил нет! Кровь мочу гормоны сдавал все в норме! Не пью не курю и кушаю хорошо
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2022 года

25 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-01 07:39
Здравствуйте!

Да, препараты сочетаемы.
Платная консультация
Виталий 2022-02-01 09:42
Доктор спасибо Вам большое! Дай бог здоровья! Вчера доктор сказал что лучше купить французский препарат эглонил он и почище отечественного будет! И в сочетании с милдронатом тоже импортным уйдёт усталость от милдроната и эглонил нормализует общий фон, попить их по 1 таб капсуле утром в течении 3-4 недель, эффекта отмены у них нет. А также врач провёл сеанс психотерапии и посоветовали 1 раз в год по весне или осени на 1-2 недели побыть на стационаре витамины электросон иглоукалывание витамины и сеансы психотерапии
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-01 11:15

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Виталий 2022-02-03 15:34
Добрый день! Доктор подскажите пожалуйста пью милдронат 250 мг утром и через полчаса пью эглонил 50 мг и такое состояние немного сонливое слегка и как расслабленный замороженный что ли, как в трансе немного это нормальное явление?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-03 17:01
Здравствуйте!

Ну, что значит - нормальное ли это явление?
Платная консультация
Виталий 2022-02-03 18:32
Плохо я себя не чувствую, просто после приёма было такое состояние как немного сонливое и показалось как жар в теле, померял температуру 36,5.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-03 18:35
При неврозе такие состояния могут быть.
Платная консультация
Виталий 2022-02-03 18:39
А я себе спокойно вроде чувствую, ушёл от стресса, на работе спокойно, в личной жизни правда не ладится, а так все хорошо. И самое интересное как только выпью капсулу сразу же такое чувство пол часа час
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-03 18:43
Ну, это же не витамины, а психотропные препараты.
Платная консультация
Виталий 2022-02-03 19:05
Вы меня извините, просто начал переживать не будет ли мне плохо, и действительно ли мне поможет приём этих лекарств? Жалобы- была сильная усталость даже после сна, иногда с небольшой панический атакой в основном когда физически пройдусь или устану, стресса агрессии нервов нет ни дома ни на работе, иногда переживаю за личную жизнь. Принимаю мультивитамины 1 таб утром и сразу пью милдронат, через пол часа эглонил и все это после завтрака
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-03 19:12
Ответ знает только Ваш лечащий врач - только он имеет возможность оценить состояние Вашей нервной системы и всего организма в целом.
Платная консультация
Виталий 2022-02-08 18:06
Добрый вечер! Доктор подскажите пожалуйста пью уже шестой день таблетки по этой схеме утром милдронат 250 мг и через пол часа эглонил 50 мг. Сегодня как выпил эглонил такое чувство было как лёгкой паники потом прошло через пол часа и сразу легкая головная боль как спазм как будто кто то сверху держит голову, и состояние как кажется сознание потеряешь от чего это может быть?
Виталий 2022-02-08 18:27
Доктор подскажите через сколько начинает действовать эглонил? Пью сегодня 6 таблетку 6 день? И почему невроз сразу после приёма начался? Это так действует лекарство?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-08 18:34
Я этим препаратом невроз не лечу.
Платная консультация
Виталий 2022-02-08 18:41
Доктор может что то еще стоит попить?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-08 18:46
Виталий, ну такие вопросы не решаются по переписке.

Если Лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Платная консультация
Виталий 2022-02-08 19:02
Андрей Аркадьевич я не сказал бы что не помогает, усталость как таковая ушла по большей части, чувствую себя гораздо лучше, единственное что забеспокоило это вот этот спазм сегодняшний, плохо не было, была как небольшая паника состояние шаткости и потом эта легкая головная боль, и я переживаю пить завтра таблетки или нет? И чем можно снять эту головную боль при учёте того что я пью эглонил витамины и милдронат?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-08 19:15
Головную боль можете снимать любым анальгетиков, который обычно принимаете в таких случаях.
Платная консультация
Виталий 2022-02-09 00:08
Спасибо вам!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-09 05:27

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Виталий 2022-02-09 20:37
Доктор добрый вечер! Подскажите пожалуйста с утра приболел поднялась температура 39,1 могу ли я выпить терафлю или парацетамол если утром пил эглонил и милдронат, и пить ли эти таблетки завтра вместе с жаропонижающими? Простыл видимо хотя городе болит и насморка нет.
Виталий 2022-02-09 21:23
Спасибо большое Вам, выпил таблетку ибуклина и трекрезан противовирусный