Постоянная тошнота газы в кишках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор вы мне на другом сайте спрашивали кто меня лечит психиатор я там писала ????на счет тошноты у меня постоянная тошнота 11 лет каждый день круглыми сутками год назад началось вздутия газы плохо отходят боли итд я хотела начать эглонил и кветиапин вы написали что можно принимать вместе можете меня здесь спросить я вам отвечу там я не умею я обследовалась делала фгс фкс всякую кровь сдовала узи жкт итд если надо могу выслать мне очень плохо неужели эта тошнота будет всю жизень? Эти боли тоже замучали прошу вашей помощи поможет ли мне эглонил с кветиапином? Заранее спасибо ????
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июля 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-23 20:06
Здравствуйте, Марина!

По переписке я не смогу сказать, помогут препараты или нет - я не знаю ни Вас, ни Вашу проблему.

Для ответа мне нужно разобраться в происходящем с Вами.
Платная консультация
Марина 2022-07-23 20:18
Ну я хочу попробовать эглонил два раза в день по 50 мг и на ночь кветиапин 100 мг так можно два нейролептика? Если не пройдет с вами поговорю по вотсапу естественно не ьез платно.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-23 20:45
Да, препараты могут применяться одновременно.
Платная консультация
Марина 2022-07-24 10:50
Добрый день доктор скажите пожалуйста сегодня ночью было совсем не заснуть первый раз выпила 100 мг кветиапина через час еще 100 мг не помогло еще через час 100 мг и ели заснула в результате выпила 300 мг кветиапина это не страшно? Ведь я еще пью эглонил по 50мг два раза в день получаеться два нейролептика заранее спасибо за ответ.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-24 11:16
Вы зря сами решаете подобные вопросы! Кветиапин - не снотворный препарат. Дозу и схему определяет лечащий врач.
Платная консультация
Марина 2022-07-24 12:22
Моему психиатору все равно что я буду пить и сколько ему либже отвязаться к сожелению есть такие врачи сейчас кричала от боли весь живот вздуло так сильно я больше не могу терпеть эту боль мне бы хотя бы на таблетках вылезти с моей проблемой вы мне напишите сколько можно выпить кветиапина на ночь? Пожалуйста помогите мне в кишечнике бурление это мягко сказано скорее всего ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА!; Я ЗНАЮ ЧТО НЕ МОГУ ПЕРЕВАРИТЬ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ ДОМА НУ ПОКА ХОТЯ БЫ ВЫЛЕЗТИ НА ТАБЛЕТКАХ????????????
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-24 13:07
Я по переписке не смогу разобраться в ситуации и обсуждать лечение.