Постоянные боли газооброзование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я не давно сделала клоноскапию по фкс все в порядке а чувствую себя очень плохо постоянные круглосуточные боли газы плохо отходят сильный страх этой боли начала пить антидеприссант велоксин по 75 мг два раза в день уже пью вторую неделю аппетита нет вес 40 кг сильная непроходящая тревога что этот ад не закончиться никогда началась глубокая депрессия изза этих газов есть страшно как вы думаете поможет ли мне велоксин? Еще пью кветиапин 100 мг на ночь давление постоянно маленькое 98 на 45 пожалуйста ответье зарагее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июля 2022 года

18 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-20 18:59
Здравствуйте, Марина.
О лечебном эффекте антидепрессанта можно говорить после 1,5-2 месяца приема.
Психогенное расстройство можно вылечить только за счет внутренних трансформаций и реальных изменений в своей жизни.
Таблетки тут ничем не помогут.
Марина 2022-07-20 19:58
Вы не знаете от велоксина может быть пониженое давление? Или от кветиапина? Я вообще гипертоник а давление 100/ 55 110/48 очень страшно когда такое давление. Заранее спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-20 22:17
Да, конечно, все психотропные средства снижают артериальное давление.
Просто перестаньте на это время принимать гипотензивные препараты.
Не страшно, просто слабость от этого м. б.
Марина 2022-07-21 09:49
Я не пью от давление ничего ну мне страшно пить кветиапин что давление низкое 110/ 58 вчера говорила с врачем кордиологом она говорит что сейчас все говорят что давление низкое даже люди перестали пить от давление лекарства я вообще не пью ничего от давление но такой страх а в друг оно вообще упадет хотела днем выпить кветиапин но у меня ужасный страх что вообще упадет давление а я ведь гипертоник а давление 110/ 58 прям не знаю что делать????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-21 18:28
Ничего страшного в низком давлении нет. Оно носит функциональный характер, вызванный приемом лекарств.
Марина 2022-07-21 19:04
У меня низкое давление нижние например 150 на 70 как вы думаете принимать мне велоксин по 75 мг два раза в день? Меня всегда тошнило и тошнит но раньше хоть 10 15 минут в день не тошнило сейчас постоянно я устала от тошноты от боли газооброзование от вздутия ничего почти не ем а мне плохо может вы что нибудь посоветуйте? Боли круглосуточно вместе с тошнотой заранее спасибо.
Марина 2022-07-21 19:29
Может мне лучше пить эглонил? Ведь у меня жкт газы боли? Скажите если буду пить эглонил могу ли я пить кветиапин 100 мг на ночь?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-21 23:29
Да, можно попробовать.
Желательно выбрать один из нейролептиков.
Марина 2022-07-22 14:22
Я вас правельно понила могу я пить эглонил и кветиапин? Пока не знаю какой пить ????????антидеприссант есть амитрепцелин но я его пила и долго полтора года по 100 мг потом по 50 мг да он еще очень таксичен больше амитрепцелин не хочу пить велоксин тоже не хочу пить давление подает хочу именно эглонил и кветиапин эглонил два раза в день а кветиапин только на ночь как вы думаете? Меня так раздувает аж от газов живот ходуном шевелиться как будто ребенок шивелиться внутри не зависимо от пищи????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-22 19:23
Желательно выбрать один из нейролептиков эглонил или кветиапин. И один из антидепрессантов: амитриптилин или велаксин.
Подобрать лечение заочно не могу. Для этого нужно видеть больного и общаться с ним.
Марина 2022-07-22 19:47
Амитрепцелин он очень токсичный от велоксина подает давление и очень чувствую себя плохо давайте один раз встретимся с вами вотсапе у меня нет скайпа поговорим с вами мой психиатор извените пожалуйста что я так напишу тупой мне бы антидеприссант который бы снял вздутия жить так невозможно с кругосуточными болями почему я пью кветиапин он мне помогает заснуть и если я просыпаюсь среди ночи я еще 100 мг пью а если хотя бы до 5 час утра я тогда вообще не пью получается у меня 100 мг или 200 мг за ночь амитрепцелин я думаю мне не поможет я его пила полтора года все безтолку только с другой проблемой с тошнотой после золофта стала бояться пить антидеприссанты а чуть не умерла от его ужасный страх не знаю как мне быть с этими антидеприссантоми очень хотела попробовать эглонил ну тогда я спать не буду я и так сплю по 2 - 3 часа и то с таблетками.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-22 20:40
Хорошо. Напишите мне свой ватсап.
Я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и веду психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Время московское. Стоимость 5000р. Описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получить от консультации и/или психотерапии.
Марина 2022-07-23 15:48
Добрый день что я хотела я хочу выздровить чтобы наконец прошла моя тошнота ведь она у меня 11 лет каждый день можно сказать круглыми сутками так замучала я дошла до 40 кг да еще это газооброзование круглосуточные вздутия так устала от этой боли от тошноты мне нужно с вами встретиться один раз так как я мне в состоянии платить я же не работаю мне вы нравитесь как опытный врач поэтому я хочу с вами встреиться мой вотсап по номеру телефона +79626841693 только напишите когда чтобы я знала и вышла вотсап ну ладно до встречи. Вы мне поможите? Я готова всю жизень на таблетках.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-23 20:52
Без изменения жизни добиться стойкого успокоения и выхода из невроза не удастся.
Марина 2022-07-24 10:56
Что же мне теперь делать? Если пока нет возможности? Если я мучаюсь сильные боли газооброзование круглосуточно я же не могу уйти в падвал хотя бы пока на таблетках мне заберут ну не сейчас начнеться другая жизень сейчас ПОМОГИТЕЕЕЕЕ УМОЛЯЮЮЮЮЮЮ ВАСССССС! ????????????????????????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-24 18:37
Начинайте потихоньку разгребать завалы своей жизни. Только так!
Марина 2022-07-25 12:04
Добрый день доктор можно перенисти нашу встречу? На август месяц так как у меня ЧП извените только ответе иначе буду волноваться
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-25 14:58
Да, конечно. Выбирайте время удобное для Вас.