Как пить лекарства от давления. Если своё постоянное 105-110/75.80

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста советом. Замучилась. Давление подскакивает периодами до 160. В остальное время 110/80. есть тахикардия. Пью анаприлин долго. Кардиолог советует пить постоянно эналаприл. Но давление когда 110 и я выпивают пол таблетки оно ещё ниже становится. И чувствую систолы. Пульсацию в левом боку. И главное давление всё равно подскочил когда ему нужно и на фоне эналаприла. Вся измучилась. Пью и хожу с низким давлением и систолами и эти подскоки. Не пью и также подскоки. На УЗИ гипертрофия ЛЖ. иммлж 110) и регуртация митр. Клапана 2-3ст. Это может быть от этого.? Пробовала сартаны. Но ужасная слабость и в мышчах ног слабость. Снижают очень сильно маленькие дозы Что делать? Терпеть и ходить с низким давлением?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте я считаю что вам нужно постоянно принимать индапамид