Боли в кишках газооброзование

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня к вам вопрос я хочу начать пить эглонил но у меня есть сомнение я как дато его пила с тошнотой он мне вообще не помог а сейчас хочу его начать пить с другой причиной с болями в кишечником с газооброзованием это точно 100% что газы и боляли связаны со психикой я взяла себя в руки очистилась и слелала фкс врач сказала что у меня все идиально правда это еще может с поджелудочной но пока я не могу слелать узи вот такой вопрос это ведь не значет если с тошнотой эглонил не помог значет он не поможет с болями в животе с газоми? Я правельно думаю или нет? Или лучше начать другой нейролептик? Или даже антидеприссант? Мне нужен ваш совет пока не могу начать с психологом работать изза фенансов трудно мне с деньгами тишина пенссия 15000 тыс а нужно на памперсы на пеленки на салфетки итд мне никто не помогает да я и не жду у нас даже с мужем у каждого свое он мне даже 1000 не даст поэтому только на себя надежда а психолог он КУСАЕТЬСЯ жду от вас ответа.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-08 12:39
Здравствуйте, Марина.
Да, эглонил обычно назначают при психосоматических реакциях невротического расстройства.
Но основной упор нужно делать на налаживание своей жизни и внутреннюю психологическую работу.
Ищите бесплатного психолога или психотерапевта.
Марина 2022-07-08 13:37
Да я это понимю ну у меня не чего не получиться здесь руководит муж дочь тоже такая алкашка как и его отец и я понимаю что мне нужно бежать но пока некуда только через 3 года меня заберут сейчас нет возможности ну у меня нет сил терпеть постоянную боль еще один вапрос можно ли пить эглонил с лирикой? А в крайнем мере иногда выпить кветиапин? Почему потому что я от его засыпаю и хотя бы во сне я не чувствую этой невыносимой тошноты почему у меня круглосуточные газы боли что я особенная такая? СТРАДАЮ ГТР МНЕ НАПРИМЕР ОТ ТРЕВОГИ НЕ ПОМОГАЕТ ЭГЛОНИЛ НИКАК Я НАЧАЛА ПИТЬ ЕГО ИЗЗА БОЛИ В ЖИВОТЕ И ОТ ГАЗОВ А ОТ ТРЕВОГИ МНЕ ТОЛЬКО ЛИРИКА ПОМОГАЕТ НЕ СРАЗУ А ЧАСА ЧЕРЕЗ 2 ИЛИ ПОЛТОРА НЕ РАНЬШЕ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-09 12:35
Без психотерапии и жизненных перемен от данного состояния не избавиться.
Кветиапин нет смысла пить время от времени, это препарат накопительного действия.
Лирику можно принимать не более 3-4 месяцев. Она часто вызывает привыкание и лекарственную зависимость. Поэтому ее назначают редко.
Марина 2022-07-14 12:14
Здравствуйте скажите пожалуйста я начала пить велоксин по 75 мг два раза в день пью лирику и кветиапин каждый день вопрос к вам могу ли я пить расторопшу? Или нет? Заранее спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-15 16:38
Да, растительные препараты можно пить любые.