Сильнейшия тревога страх тошнота

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите сил больше нет тошнит сильно 9 лет все обледование ок сейчас прибавилось ноги не ходят подошва и ступни горят током бьет неужели это нервы? Или я умираю? Работнааю с психологом но результата пока нет может это психосоматика?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-04-21 19:09
Здравствуйте, Марина.
Скорее всего, речь идет о конверсионном (истерическом) расстростве, Психотропные препараты при нём не помогают, а когнитивно-поведенческая терапия саботируется. Тут нужен др подход, работа с подсознанием, глубинным прошлым, трансовые методики.
Марина 2021-04-26 15:22
Напишите пожалуйста я на ночь пью кветиапин 100 мг часа 3 просывпаюсь сразу начанает тошнит я еще пол таблетки короче на ночь бывает пью 200 мг иначе никак PS я не знаю что со мной происходит я не могу наступить на ноги сильное жжение как будто кипяток на ноги выляли как будто ток прошел по ногам мурашеки бегают короче говоря я лежу и в руках также плачу за что мне это? Скажите могу ли я сегодня выпить 25мг амитрепцелина и 50 кветиапина если один кветиапин не помогает? Правда говорят при сердце больном нельзя пить амитрепцеьин но я же всего 25мг
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-04-26 15:33
Болезни даются ни за что-то. Просто они есть. То, что Вы описываете является проявлением Вашего психического расстройства.
Да, на такой дозе амитриптилина лечебного эффекта от него Вы не добьетесь, эффективная терапевтическая доза составляет 150-300 мг в сутки.
Что у Вас за заболевание сердца? Если оно компенсированно (т. е. если Вы сейчас не лечитесь в срочном порядке в кардиологии), то принимать амитриптилин можно.
Марина 2021-04-26 18:10
У меня ибс кардиосклероз я хочу амитрепцелин для сна а так я его болюсь пить в покои пульс 150 доктор скажите а тошнота пройдет у. меня? Или как? Я работаю с врач психолог психотерапевт пока не помогает я хочу пить амитрепцелин с кветиапином для сна один кветиапин не помогает а очень большую дозу пить боюсь от его сердцебиение а у меня и так оно есть
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-04-26 22:47
Амитриптилин - это антидепрессант, он нормализует фон настроения. Его не применяют для улучшения сна.
Тошнота пройдет, как только Вы вылечите свой невроз.
Мариеа 2021-04-30 15:08
Скажите пожалуйста почему я не стала спать на амитрепцелине пью 100 больше мне нельзя кветивпин 200 мг мирзапин ничего не помогает напишите какие еще есть антидепрессанты или нейрептики с со снотворным эфектом если я ночью спать не буду я с ума сойду от тошноты заранее спасибо. И с праздником вас поздровляю.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-01 12:00
Спасибо и Вас с Праздником!
Если для длительного применения, то попробуйте хлорпротиксен.
Марина 2021-05-01 19:26
Скажите пожалуйста вот моя тошнота она у меня всю жизень? Неужели это ПРИГОВОР? Ведь она 9 лет а 9 дней и не 9 месяцев а 9 лет да еще ноги болят жжение ходить не могу от того что я не могу ходить ноги не стали сгибаться каждый день слезыыыы я чувствую себя ИНВАЛИДОМ ????????????????
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-02 13:35
Добавляйте к лечению психотерапию - внутреннюю работу над собой. Таблетки не в силах поменять Вашу жизнь.