Прошу бога о смерти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите мне я никому ненужная постоянная тошнота уже 9 лет каждый день изза тошноты впала глубокую депрессию дошло до такго не перестала ходить стала лежачия я хочу умиреть! Когда была здоровая всем была нужна я даже не могу дойти до ванной разве это жизень? Зачем такая жизень нужна? Много раз лежала в кл неврозов но без результата так же ходила к психиатору не одному когда могла ходить сейчас думаю о смерти прошу бога чтобы забрал меня я стала хрдить под себя ничего не ем ???????? в больницу я не поеду я знаю как там если бы могла дойти до балкона я бы спрыгнула
Теги: как просить бога о смерти, просить бога о смерти
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 июля 2021 года

21 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-06 17:47
Здравствуйте, Марина.
Зачем же так часто ездить в больницу? Просто выполняйте предписание врача. Я Вам тоже неоднократно давала советы как выйти из этого состояния.
Марина 2021-07-10 18:54
Скажите пожалуйста можно ли пить амитрепцелин вместе с митразапином и кветиапином мне очень плохо неу⁰жели за 9 лет врачи психиаторы не могли убрать постоянную тошноту? Я не живу а выживаю я уже и жить не хочу разве это жизень? ???????????? не смотря что я пью кветиапин 100мг вместе амитрепцелином по 50 мг всн ровно просыпаюсь через 2 или 3 часа и еще пью кветиапин получается за ночь 300 мг иначе ночью будет тошнота
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-11 01:13
Нет, амитриптилин с миртазаприном не совместим.
Марина 2021-07-13 14:08
Добрый день скажите пожалуйста а можно амитрепцелин 50 мг принимать венлафаксин 75 мг амитрепцелин на ночь венлафаксин 75 мг утром у меня проблемы со сном за ночь просыпаюсь 5 раз миртазапин мне нельзя принимать у меня проблемы цистит по маленкому хожу трудом эаранее спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-13 17:01
Нет, нельзя. Амитриптилин не сочетается ни с миртазапином, ни с венлафаксином.
Марина 2021-07-14 14:05
Доктор а что мне делать?
У меня такая проблема амитрепцелин по 50мг пью с кветиапином бывает по 200мг и засыпаю а если пью один кветиапин без амитрепцелином мне не помогает и также одни амитрепцелин без кветиапином тоже не засну а если я не буду спать то у меня будет толнота как вы думаете если пить один миртазапин 45мг буду я спать? Заранее спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-14 17:26
Тогда принимайте амитриптилин с кветиапином.
Сочетать амитриптилин с миртазапином нельзя.
Марина 2021-07-14 18:29
Доктор но ведь с амитрепцелином есть антидеприссанты с котором можно принимать? Мне ведь очень плохо эта тошнота меня замучала если бы я ходить могла я бы убежала этого ада а так я лежу или сижу у меня памперсы помогите мне найти антидеприссаны которые можно принимать с амитрацелином может поможет ведь я не живу а выживаю????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-16 16:54
Я таких не знаю. Можете спокойно повышать в амбулаторных условиях амитриптилин до 300 мг в сутки.
Галина 2022-06-25 13:25
Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я никак не могу смириться со смертью единственного сына (16.12.2021г), лечился от онкологии, проходил очередную химиотерапию, заразился КОВИДом и мужа, у которого было кровоизлияние в мозг и онкология (26.02.2022 г.) У меня очень большие проблемы со здоровьем. Была у психиатра, разговаривала с психологом, все в голос говорят: "А как Вы с этим справляетесь? ". Так вот, где-то до апреля 2022 г. я боролась с депрессией, а сейчас не справляюсь. Сплю по 3-4-5 часов, мои истерики бывают по 10-12 раз в день. Нет никакого желания жить. У меня никого нет, я осталась совсем одна, мне 69 лет. Как быть дальше? Говорят, что моя депрессия может длиться очень долго, но у меня нет уже сил. Начиная с декабря почти ничего не ем, нет желания. Пью воду, иногда маленький кусочек батона с чем-нибудь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-28 15:27
Да, потери, действительно, оч велики.
Соболезную.
Если амбулаторное лечение не помогает, то стоит настаивать на госпитализации.
Марина 2022-06-29 21:09
Добрый вечер скажите пожалуйста можно ли лирику выпить а потом через час баралгин? Такие сильные боли в кишечнике как будто внутри рана а на рану насыпали соль сил нет терпеть такие боли я уже на стенку лезу изза боли не знаю куда себя деть плюс нет диагноза вообще не понимаю что со мной????????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-30 13:06
Да, можно однократно.
Марина 2022-06-30 21:06
Спасибо огромное????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-30 23:14
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Марина 2022-07-02 20:22
Здравствуйте, хотела спросить вас тянит очень по большому ну я не знаю это на психике или это дествительно я уже от всего устала с постоянной тошнотой с болями в кишечнике сегодня голова болит суставы болят и все вместе и сразу и тошнота и голова кишечник суставы разве я живу это? Это ведь у меня каждый день помогите мне доктор ведь меня невестка только через три года заберет уедут в анапу сейчас нет возможности квартира студия больше всего достала эта тошнота с кишечником.
Марина 2022-07-03 00:45
Еще один вопрос раньше пила я кветиапин засыпала и во сне проходила тошнота сейчас выпила и очень пожалела не сна ничего и такая сильная тошнота еще хуже чем была раньше почему? Может уже идет отравление лекарствами или что скажите? Я так жить больше не хочу что со мной ответье?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-04 15:02
Чем я могу Вам помочь? Я же психиатр и занимаюсь душевными проблемами, а не животом.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-04 15:03
Может и так. Сдайте кровь на печеночные пробы.
Марина 2022-07-04 17:16
Я сдовала все хорошо у меня боли внизу кишечника и эта прклятая тошнота замучала это наверное не могу переварить ситуацию? Ее невозможно принять пьянки драки итд и самое страшное уйти некуда никому не нужна и плюс лежачая стала ходить не могу это разве жизень? Страх пить очитительные для фкс не знаю какую реакцию даст кишечник
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-04 17:23
Вы нужны самой себе. Вот сами о себе и позаботьтесь.
Подготовьтесь к процедурое, посещая психолога. Заочно этого сделать невозможно.